26.01.2012 13:35 | Футбольному клубу "Томь" нашли нового спонсора

Новым спонсором российского футбольного клуба "Томь" станет компания "Томскнефть". Об этом 26 января заявил губернатор Томской области Виктор Кресс на собрании областной Думы. Решение о передачи "Томи" "Томскнефти" было принято по поручению премьер-министра Владимира Путина.

Комментариев: 0, Просмотров: 534

26.01.2012 12:29 | "Барселона" потеряла двух игроков после матча с "Реалом"

Два футболиста испанской "Барселоны" - полузащитник Андрес Иньеста и форвард Алексис Санчес - получили травмы во время ответного матча 1/4 финала Кубка Испании с мадридским "Реалом" (2:2). Санчес пропустит от одной до двух недель, а срок, на который из строя выбыл Иньеста, станет известен позднее.

Комментариев: 0, Просмотров: 632

26.01.2012 11:30 | Шарапова пробилась в финал Australian Open

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в финал Australian Open - первого в сезоне турнира "Большого шлема". 26 января в полуфинале Шарапова, посеянная под четвертым номером, победила в трех сетах вторую ракетку мира Петру Квитову из Чехии. Матч завершился со счетом 6:2, 3:6, 6:4.

Комментариев: 0, Просмотров: 523

26.01.2012 10:52 | НХЛ нашла замену Овечкину на Матч звезд

Заменой россиянину Александру Овечкину в Матче звезд НХЛ станет нападающий "Питтсбург Пингвинс" Джеймс Нил. Такое решение НХЛ приняла в ночь на 26 января - через сутки после того, как Овечкин отказался играть в Матче звезд. Нил примет участие в этой игре впервые в карьере.

Комментариев: 0, Просмотров: 559

26.01.2012 10:35 | В матче "Барселона" - "Реал" насчитали пять неназначенных пенальти

Футболисты "Барселоны" и "Реала" насчитали пять неназначенных пенальти в матче этих команд в Кубке Испании. Об этом игроки заявили после игры, говоря об ошибках главного арбитра Фернандо Тейшейры. Ответный матч 1/4 финала Кубка Испании завершился вничью 2:2, и "Барселона" вышла в полуфинал.

Комментариев: 0, Просмотров: 604

25.01.2012 00:58 | Овечкин отказался играть в Матче звезд НХЛ

Российский форвард "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин принял решение не принимать участие в Матче всех звезд НХЛ. Отказ выходить на лед Овечкин мотивировал недавно полученной трехматчевой дисквалификацией, из-за которой хоккеист, по его мнению, не заслуживает участия в звездном уикенде.

Комментариев: 0, Просмотров: 461

24.01.2012 18:22 | Чемпионат КХЛ возобновился победой "Авангарда"

Клуб КХЛ "Авангард" из Омска победил на своем льду астанинский "Барыс" (3:2) в одном из первых матчей после паузы в регулярном чемпионате. Четырехдневный перерыв в чемпионате был связан с Матчем звезд КХЛ, который состоялся в субботу, 21 января, в Риге.

Комментариев: 0, Просмотров: 386

23.01.2012 12:05 | Аршавина признали худшим игроком матча с "Манчестер Юнайтед"

Российский форвард лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин стал худшим игроком матча чемпионата Англии по футболу с "Манчестер Юнайтед" (1:2) по оценкам посетителей сайта Sky Sports. Средняя оценка Аршавина, который вышел на замену на 74-й минуте встречи - 2,4 по десятибалльной системе.

Комментариев: 0, Просмотров: 393

23.01.2012 11:15 | Тренер сборной России по гандболу подал в отставку после провала на Евро-2012

Главный тренер мужской сборной России по гандболу Владимир Максимов подал в отставку после неудачного выступления команды на чемпионате Европы 2012 года. В групповом турнире россияне заняли последнее место и потеряли шансы пробиться на Олимпиаду 2012 года в Лондоне.